24-25 ноября 2016

Ритейл будущего: что менять сегодня, чтобы расти завтра

III Сибирский форум

   
Если есть вопросы:
8 (383) 212-02-42,
8 (383) 233-36-43,
внутренний номер: 
1203, 1202

На I Сибирском ритейл-форуме выступит управляющий Западно-Сибирским филиалом «Евросети» Максим Алякринский


18.11.2014

Максим Алякринский имеет большой опыт работы в ритейле. В компании «Евросеть» работает более 10 лет. Был коммерческим директором филиала в Минске, начальником коммерческого отдела компании в Москве. В 2012 возглавлял розничную сеть Уральского региона. На сегодняшний день является руководителем Западно-Сибирского филиала «Евросети», который представлен в регионе более чем 520 салонами связи.

На I Сибирском форуме «Ритейл будущего» Максим Алякринский выступит с докладом на тему «Финансовые сервисы как новый и перспективный путь развития сотового ритейла». Сейчас розничные сети, помимо собственно продажи товаров, активно внедряют дополнительные сервисы, что позволяет ритейлерам найти новые инструменты для увеличения выручки и прибыли и повышения лояльности покупателей.

«Евросеть» является одним из лидеров рынка по внедрению новых сервисов для своих клиентов. Помимо базового ассортимента мобильных телефонов и других гаджетов в интернет-магазине и в салонах «Евросеть» можно приобрести
авиа и ж/д билеты, туристические путевки, билеты на спортивные и культурные мероприятия, также предоставляются услуги по страхованию, приему платежей и еще много других разнообразных сервисов.

Возврат к списку





Banner_NS_2.jpg